Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.01.2014, 12:59
#1
Dengers
Windsurfer

Аватар для Dengers
 
Sail Number: 192
Club: Парусный спортивный клуб АВИАТОР
Location: Сочи
Weight: 72 kg.
Записей в блоге: 3
Виндсерфинг в олимпийской столице

Олимпийский виндсерфинг.
Вчера 08.01. 2014 г. Дул свежий южный ветер 7-10 м\с, волны нет, прогноз говорил что ветер будет дуть до вечера, температура воздуха +15, вода +12, радости полные штаны, давно просто не катал на виндсерфинге, а здесь такая погода отличная:)). Я неспешно собрался, зарядил свой парус Nort Sails S-type 7.8 , сласомную доску и помчался к горизонту, приветствуя по пути заходящие на посадку самолеты...ну не прям к горизонту, отходил я на самом деле не далеко! В общем откатал я минут сорок и вышел чаю выпить. И здесь ко мне подошел офицер пограничной службы, который культурно рассказал мне что море закрыто для судов, но говорю ему я не судно, ну все равно хоть на матрасе, в море ходить нельзя!!! Записал мою фамилию, где живу, работаю, на первый раз предупреждаю, если еще раз, то будет штраф, давай говорю я штраф заплачу и покатаюсь( смеется) Вот такая у нас Олимпийская столица, интересно бегать можно или тоже нельзя, или можно ,но не очень быстро:)))) Надо проверить!!! Надо сказать, что метрах в 100 от нас на набережной сидели и открыто бухали два человека и две девушки...Вот такая алко столица получается. В Сочи ребята тоже выходили на тренировку с пляжа г.Жемчужина, к ним аж 4 пограничника пришли и тоже всех на карандаш взяли. Грустно как-то(( на ум приходит только это - Слава нашим доблестным Пограничникам, которые хорошо защищают от нас другие государства!!!
Dengers вне форума Ответить с цитированием