Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.09.2010, 13:23
#47
PashaSurfer
Windsurfer

Аватар для PashaSurfer
 
Sail Number: 24
Club: Anapa-Surfing
Location: Anapa =)
А между дел Каули Седи таки выиграл single и double elemination в Клитмёллере на Холодных Гавайах Про, с чем мы его и поздравляем.
Каули показал настоящие классичиские вэйв падонковские извращения а-ля волнатристашысят ,гоитер, а так же Седи мув ,Пушлуп твикэд да и ваще много разных ништяков, с чем мы его естесственно и поздравим, Атец он адовый я щитаю.
На втором месте остался Витька Ферданенко (Victor Fernandez-прим.аффтора) , который в сваю очередь лупил как настоящие сутенер свои модные таки, а также высоченные эеры с последущими разворотами на стопиццот градусов во все стороны.
Третим стал внезапно для всех- Рикардо Компелло (или Кампейо , я хрен его знает как прально,поймите прально,атецы-прим.аффтора), ибо этот злой венесуэльски парусный досочник давно не вставал на пьедестал.
Канарский немец Дэни Бруш стал четвертым, за что я лично очень рад, ибо атец он адовый, хороший парень и нерельно круто катается, а так же у чувака нарпочь отсутствует симптом сужения очка в опасные моменты, наберите в ТыТрубке Daniel Bruch Big Day North shore Tenerife и поймете о чем я)

отличный этап, много града,дождя и теплых курток.
PashaSurfer вне форума Ответить с цитированием