Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.06.2016, 18:24
#379
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Моя SB Youth Formula 156 (каторая сейчас называется Экспириенс), сделана вся из стекломата. Слой корки довольно тонкий, у колодцев потолще.
Шестисотый - довольно толстый слой и довольно прочный, при своём миллиметре толщины! Я же всё вначале испытываю на фрагментах! Без стеклоткани он не очень, со временем может потрескаться, но вместе (тем более два слоя, например с Т-11) - это очень прочно и жёстко! Хрен когда промнётся!
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Таблетка вся из шарикового ПП (плотность не знаю, на вид как обычный упаковочный, шарик 3-5мм).
Видно, что смола впиталась между шариками на 1-2 см вглубь.
А вот это очень хорошо!!!!! (Наверное, ты перепутал сантиметры с миллиметрами!) Днище никогда не отслоится, даже при цунами!
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Вес новой доски 12 кг.
А вот тут-то и надо маневрировать с компоновкой!
Пока в расчётах получается 9450гр. Расчёты, в принципе все на базе экспериментов с фрагментами!
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Так только бюджетные доски делаются.
Это и есть цель - делать лёгкие, прочные, БЮДЖЕТНЫЕ доски, которые, в случае поломки без особого сожаления можно и быстренько заменить! Хотя, в принципе кастомное производство тем и хорошо, что кто платит, тот и заказывает музыку! Можно хоть из евы, хоть из айрекса, хоть карбон 100%!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием