Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.11.2009, 12:43
#8
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Да, могу.
- Насколько мне известно, то финансирование участия сборной команды России на Евро 2010 в классе Бик Техно 293 (3 спортсмена и один тренер) полностью осуществляет ВФПС. Для всех остальных участников, которые тоже собираются участвовать в Евро 2010 -это их личные проблемы, а также проблемы тех спортивных школ и клубов, которых они представляют.
В общем позиция есть и она понятна, т.е. участие в международных соревнованиях и результат - это личная проблема спортсмена Х, так ?
Цитата:
- Ну, и что вы хотите мне всем этим сказать? Если цена вопроса всего 20-30 Евро, то почему эту сумму не могут обеспечить родители участников или их спортивные школы, а должен оплачивать кто-то еще?
А кто говорил, что должен, просто вспомнил старинную русскую традицию "всем миром":)
А родителям я это даже боюсь предложить, и так затраты из семейных бюджетов громадные. Да и скидываемся на многое уже и не по 20 евро
Цитата:
- Ну, и правильно, ведь ваш сын тоже планирует участвовать в этих соревнованиях.
Я лично всегда готов внести "личный вклад", жаль у них мест всего 6 и приоритет дивизиону 7.8 - участникам отборочных.
Цитата:
Лично я тоже переживаю за результаты наших спортсменов на международных соревнованиях, только я не сторонник решения проблем таким способом.
Идея с "Гусом Хидингом" Ваша, что поменялось?
Как тогда на Ваш взгляд можно решить проблему в конкретно сегодняшней ситуации?

Цитата:
3. А что выхотите узнать на счет подготовки наших гонщиков к Евро 2010 от меня лично? Вообще-то за подготовку сборной команды отвечает старший тренер по резерву Калинин М.М., Насколько я знаю, такой подготовки сборной команды в течение года просто не велось. Весной поговорили об этом на тренерском совете и на этом остановились. Личной подготовкой спортсменов, как обычно, занимались их тренеры на местах согласно их планам подготовки на этот год.
Лично Вы высказались, что "не получилось...", хочу узнать что конкретно не получилось?
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием