Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.05.2017, 22:37
#13
григорий цвиркун
Windsurfer

 
Location: геленджик
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 10
доска 230*83*9,5. парус 6.7 камберный тяжелый ппц. плавник 40 слалом. вобщем из за паруса все и началось =) купил четырехкамберный поинт увереный в себе ушел на южаке на 95 скримере в сторону тонкого мыса, там епнулся в повороте и понял минут через 20 что старт из воды , я с этой махиной не сделаю совсем ветер окреп и стартшкотом тоже ни чего не получилось ( уходит по щиколотку доска парус тяжелый как чугунный мост). короче 2 часа в воде +10 +13 мотивировали на поиск доски под рейсовый парус. купил жи пи 110 храйд под ремонт ( немного палуба проминается... вся и вудсендвич напитаный. короче при попытке высушить ее в бане благополучно перегрел и ......в мусорку выкинул останки без закладных. вот из этих закладных и 6 кусков строительного пенопласта и склеил за недельку этот тазик с запасом ширины. чтоб в случае чего веревочкой подымать =)

хорошо завтра отфоткаю. но я, все размеры и так помню все по наитию максимально просто с максимальной шириной кормовой части для глиссирования. вот с поворотом тяжеловато. он как бы есть но короче сравнивать не счем завтра если запад раздует настрою все по другому попробую в море

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
И какой вес получился?



Истина! При этом центр объектива должен располагаться напротив середины доски. По фоткам в проекции фиг поймешь что да как.
вес думаю 11- 12. весы все время показывали разный результат они в ремонте кстате. вторую осенью буду делать будет полегче на килограмма 2. ( хочу 74 ширину и тоньше до 8 см)
григорий цвиркун вне форума Ответить с цитированием