Тема: Black Sea Cup 2012
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.10.2012, 00:38
#88
С.Серебрянный
Windsurfer

Аватар для С.Серебрянный
 
Club: гринхаус
Location: Санкт-Петербург
совершенно верно -ЭТО НЕ ТАК. Должна быть использована каждая оговоренная правилами возможность. Если ветра нет, то высосанные из пальца гомогонки не нужны никому из гонщиков. И я на самом деле проявил слабость, надо было после третьего рестарта развернуться и идти на берег.


МЫ живем по Положению и Гоночной инструкции. А не по "фантастическим рассказам" о том как оно ТАМ бывает и как они там гоняются. Чего и судейской бригаде желаю уже не первый раз. И не выдумывать ничего из головы.



Судьи понятное дело в дудку дуют не от нечего делать, но все эти "воспитательные меры" честно говоря подутомили даже меня. В конце концов правила есть правила. Есть ветровой минимум.

Саня, ну ты о чем? Ты о каких воспитательных мерах?
Старт давали исключительно из ветрового минимума определенного гоночной инструкцией. Поверь, смотреть на ваши "муки" никому удовольствия не доставляет. Ветер в разных точках дистанции не ровный.....ну извини.....у нас катер на якоре стоит, что творится в 300 метрах от него можем только догадываться, глядя на то как кто то едет.
Кстати, ты может не заметил, но после вас, мы еще и НК решили "повоспитывать"
и они, кстати, тоже поехали, а об их ветровом минимуме тебе наверное рассказывать не надо)))
Я вообще не понимаю в чем проблема? Судейская бригада-сборище маньяков-садистов, которым хочется вас помучить?))))
Нет проблем, давайте договоримся, как ты предлагаешь.выходим, меряем.....нет желаемого-разворачиваемся и уходим, всем отбой........
только после этого, мне почему то кажется, начнутся разговоры о том, что надо было подождать пол часика, потому что вот она.....".тучка подошла", "горизонт поломался" и т.д.
Скажу честно, я против "псевдо демократии" и так же призываю к формализму, потому что в противном случае получается бардак и колхоз подобный этому разговору. Но для этого, должна быть воспитана определенная культура взаимоотношений......соберитесь, обсудите, проголосуйте, примите решение, донесите его суть до судей и организаторов.....только потом не меняйте и не говорите....."ну что же вы, поторопились"....."а нам так хотелось"....."а мы думали"......
С.Серебрянный вне форума Ответить с цитированием