Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.01.2023, 13:30
#45
RC_man
Windsurfer

 
Club: Pezzy Huber Sal, Kauli Seady SMG
Location: Москва
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну ё-маё, rc-man, у тебе настолько все плохо с вербальным выражением своих аргументом в дискуссии, что вынужден корежить ники для убедительности своих доводов? Ты знаешь, это край уровень лоховства в интернет-общении, с чем тебя и поздравляю.
Альберт, мои извинения, что задел.

И я не дискутировал, а рассказал объективную картину на сегодняшний день с одного из самых ветреных спотов + видение ситуации тех, кто здесь сейчас катается.

Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
RC_man,

Почему не катает старая гвардия на фойлах? - Потому что им на х...это не нужно.
Сходи покатайся вместе с ними , где они катаются и на том уровне на котором они катаются, потом и ответишь почему...

(Почему именно винг кроет всех?- учится быстрее, диапазон ветра шире и самое главное( хоть и не очевидно для новичков): режется на ветер острее всех!) -Это не аргумент...на сапе с веслом вообще всё на много проще...



(Когда ветра меньше чем на парус 6,0 - народ катает с вингами на фойлах, а с парусами на воде никого.)
- И что же нам теперь делать, подлые виндсёрферы ушли отдыхать ...Причём здесь вообще виндсёрфинг ....Там ещё наверно люди с масками плавают , такого с равнения тоже нельзя упускать ...
Дружище, что за чушь ты несёшь : «сап с веслом»,«люди с с масками»…

Попробуй моё сообщение прочитать внимательно и понять его смысл. В нем есть вопросы и ответы на них (структура такая).

«Сходи, покатайся с ними» - а мы и катаемся вместе
RC_man вне форума Ответить с цитированием