Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.07.2018, 21:43
#919
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
Так же я все же достаточно в теме, чтобы знать, что есть классные фрирайды, прекрасно отвечающие своему назначению, которые для многих становятся любимыми досками. А слово "фрирайд" с негативной коннотацией чаще всего воспринимают или люди, которым не повезло на них покататься, или понторезы.
У меня вторая доска - это фрирайд...доволен, никакого негатива..Правда, сдаётся мне, что после изготовления слаломки, место для фрирайда, в диапазоне между формулой и слаломкой упразднится.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
Ну еще я досками с тобой не мерился! Вообще, немножко в теме! Не сильно, но достаточно, чтобы быть в курсе, что формулы - это гоночные доски из одобренного администрацией класса списка. Хочешь, чтобы твоя доска стала формулой, штампуй 25 идентичных экземпляров для продажи через дилерскую сеть, контрольный экземпляр вези на обмер в Саутгемптон, там поставят штампик и дело сделано - ты изготовитель формул!
Хочешь прикол? Я изготовитель формул без штампиков! Честно говоря, мне не интересны какие-то правила, которые я слышу в первый раз, мне главное, чтобы мои доски ходили годами, люди были довольны качеством и не было повода создавать подобные темы! К счастью - это не только моё мнение!

Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
Сидим себе, тычем в клавиши - чего фонтанировать-то?!
О, молодец, в самую точку, точнее не обрисуешь!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием