Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.06.2018, 12:28
#157
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
вчера был крайний день на косе.ветра было мало под 5.1 ,но таскать 8.5 сил уже не было. учил повороты.разучил несколько вариаций оверштага и джайба(не нравится мне фордевинд)инструктор Костя постоянно подсказывал на воде,потом на симуляторе. Шеф соседней станции Андрей видимо не выдержав смотреть на то что мы "творим" на симуляторе пришел показывать нам с инструктором как все это надо делать)))(я до этого не знал что он серфер и шеф соседней базы). повел нас с Костей на свой симулятор и показывал как крутить с парусом вокруг своей оси раз 30. Костя крутнул раза три и улетел с парусом,без малого не проткнул новый парус рукой. показал еще раз-Костя уже боялся крутить))) показал еще раз,Костя закрутил раз 15)))

дня три катались дети из клуба "Строгино".Видел дедушку в шляпе который мне постоянно мешал-думал что он тут "ловит" по пояс в воде. оказалось он их инструктор. подошел послушать чему он учит детей, за 15 мин столько всего понял и узнал фишек и упражнений. сам делает повороты как АС, джем холл и шамиль агеев нервно курят в сторонке. подошел помочь открутить шарнир и разговорились.вот наш диалог. - мне очень нравиться как ты все делаешь, где тебя учили спросил он.- четверый день на воде почти с нуля и вышел на глисс.-не верю сказал он.может бывшее спортивное прошлое помогло я ему. -ни какое спортивное прошлое не поможет кроме парусного он мне. -дома еще раз 7-8 по часу на пруду размером 300 на 700 максимум.- не верю опять он мне.-а как же учился? - по видел Джема Холла я ему. -Не знаю такого сказал он мне(я немного опешил)))-ну еще с инструктором в анапе два часа я ему.- вы наверное с ним до турции и назад доплыли он мне.- да смысл мне врать я ему.-ну ладно,катайся,буду тебе подсказывать он мне. к сожалению я его больше не видел

было очень приятно что я сам всему научился и кто то оценил. уезжая Косте инструктору сказал. "тренируйся Костя фристайлу,приеду в сентябре будем соревноваться"-сказал я. "Чувствую будем"-ответил он.
as26 вне форума Ответить с цитированием