Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.08.2015, 18:14
#14
Canefis
Windsurfer

Аватар для Canefis
 
Club: Omega Bay
Location: Sevastopol, El Cabezo, Valencia, Dahab, Denia, Cullera, Tarifa, Los Genoveses, El Rosita, Entremares
Weight: 78 kg.
Благодарностей: 40
Сегодня катал вот в северо-восточной части прямо возле моего места рождения - с. Охотниково, когда были малыми то весь лиман обошли по воде вдоль и поперек, скажу так, что та часть озера что до дамбы с севера и северо-восточной стороны имеет глубину в среднем 1-1.5 метра стабильно. Лучше всего катать между Орлянкой и Охотниковым ближе к Орлянке, когда дует СВ-В то там просто изумительно, на "5" бывает много, смотрите прогноз по Евпатории - он в точности подходит для Сасыка, там жеж бескрайняя степь, ветру никаких преград нет!!! Катал от берега до берега с 40 плавником, 4 метра от берега плавник до дна уже не цепляет, не скажу чтобы было много травы, но за 3 часа каталки я словил 3-4 спинаута, плавник был у меня не травяной, берите травяной, грязь в том месте лимана практически не воняет, кстати вода пресная в той части озера, так как возле Охотниково очень много родников которые бьют прямо под берегом, а также много речек впадает. Вообщем когда в Севасе СВ как правило не продувается - едьте туда.
Canefis вне форума Ответить с цитированием