Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.10.2011, 23:41
#145
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Меня "отжечь" достижение невеликое, так что вполне возможно. Более того, мне будет интересно поучаствовать в такой дуэли, хоть это и глупо. Хоть на формуле, хоть на слаломе. Только пожалуйста не на гляйдере!!!! Сдаюсь заранее :-)
Вот и я так думаю. Тогда зачем же твое высказывание "Жаль, что нет дисциплины "форумные гонки", Юрич бы там отжог думаю"?
Кстати, ты будешь очень удивлен, но у меня нет ни формулы, ни слаломной доски, ни, даже виндгляйдера. Да и хожу я на доске всего два-три дня в году, и в основном на Мистрале ОД, на которой ты мне даже в данных условиях тоже не конкурент. Но не это главное.
Цитата:
Кстати, есть один протокольчик реальных гонок, там обе наши фамилии присутствуют :-) Может на следующий год повторим? :-)
Михаил тоже приглашается! :-)
Вообще-то, этот протокольчик ни о чем не говорит, к сожалению. Да и участвовал я только в двух первых гонках, практически без тренировок и впервые на формуле. Кстати, если посмотреть протоколы гонок, то у тебя во второй гонке стоит DNF, а у меня 53 приход.
Может и поучаствуем на следующий год, если все сложится. Я не против. Только у меня нет ни формулы, ни слаломной матчасти. Придется брать где-то в аренду. Да и потренироваться все-таки надо хотя бы недельку.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием