Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.07.2009, 08:24
#39
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
соревнования проводились в 100 км от Рио де Жанейро. в который из европы летит ежедневно до сотни самолетов. какие проблемы с билетами? Это может быть, только если передать полностью все функции в федерацию, которая будет сидеть на откатах с билетов. у нас был похожий случай, когда полтора года назад я обратился в квадраты, где мне "зарядили" билеты по 200 000 и неделю трахали мозги, что невозможно достать другого. Этого человека, к слову, уволили за "крысятничество", и сейчас она работаето в "виндсерф-клиниках". Билет я купил сам за 80 тыс - через неделю после того, как стал искать сам. И мог купить за 50 000, если бы не потерял зря время. По поводу багажа. чтобы перевезти такие негабариты - необходимо обращаться или в экспедиторские компании, либо делать неспоровождаемым багажом. за 300-500 евро в один конец довезет любая европейская компания. Обращаться за 5-7 дней. Но для этого надо забирать функции у "федерастов". и делать самим.

визы в бразилию делаются 6 дней. случаев отказа не зафиксировано. тем более, что в ноябре прошлого года было подписано соглашение о переходе на безвизовый режим. Но сам переход пока не произошел.
поменять визы и билеты - вопрос недели.

футбольный тренер, проработавший в высшей лиге 4 года - рассказывал, что работа старшего тренера практически никогда не связана с применением традиционных тренерских навыков ))), требуется знать менеджмент, вопросы организации, правила и регламенты согласования, заявки, выбивания... и на практике важнее оказывается даже знание диетологии и психологии, чем чисто специфические профессиональные знания. однако кадровый резерв для такой работы - исключительно бывшие спортсмены и тренеры.

потому что за их авторитетом - как раз прячется "команда поддержки".

лучший способ противодействия - искать альтернативу, например, найти серьезную поддержку в "родном клубе" (м.б. в Сочи?) и работать через "Своих менеджеров". добиться "перевода финансирования" не так сложно. именно потому что деньги - бюджетные. Любой федераст больше всего боится обвинений в некомпетентном расходовании средств. и доказательства этого находятся. Не надо сидеть-сиднем и верить, что все рассосется само-собой.
алоха. мне на работу... срочно... бегом...
Rad вне форума Ответить с цитированием