Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.06.2010, 23:51
#6
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Все технические косяки сейчас устраняются (по крайней мере когда я пишу этот пост все известные глюки устранены, флаги видны).

Насчет букв городов (клубов и т.д.), это мое предложение, не закон конечно - хочешь клей себе MSK, SPB или еще что угодно, но как только ты зарегистрируешься где нибудь на соревнованиях с этими цифрами - тебе автоматом присваивается право использовать RUS, т.к. ты гражданин своей страны (а воспользуешься ли ты этим правом или нет - дело твое). Т.е. свобода выбора, но порядок соблюдается. Нет смысла вести общий список номеров еще и по буквам городов - это локальные вопросы и вы сами там разберетесь (как например Windsurfclub это делает). Но RUS 200, я считаю - это Сергей Макаренко (у него на парусе W 200) по любому. И думаю, все тоже так считают.

Поэтому технической возможности указать отличные от национальных буквы нет. Это сделано специально.

У меня на парусе например вообще просто цифры 444, но я все таки когда нибудь поеду на Defi Wind и там я очень желаю гоняться под номером RUS 444! (А также в Украине тоже), многие наверное такие же как я.

Насчет правила 8.3 АНК (Участнику может быть отказано в регистрации номера, активно используемого не зарегистрированным спортсменом): В список АНК номера вносит один человек всегда - Вова Демченко, это список только ассоциации АНК и только члены АНК обязаны соблюдать правила АНК, т.е. сначала ты соглашаешься выполнять правила АНК, потом вступаешь в АНК и только потом тебя регистрируют с номером.

В список на RaceYou! наоборот - люди вносят себя сами и это единственное действие. Задача списка номеров - статистика - показать кто какой номер себе наклеил (для каких соревнований и в какой стране и т.д. - не важно), и сделать так, чтобы эта информация была доступна всем желающим. Тут существуют обязательства только перед самим собой.

Цитата:
Сообщение от Max.Ivanov Посмотреть сообщение
Мне кажется Rus 01 и Rus 1 очень похожи друг на друга , номера точно! Хотя с какой стороны посмотреть.
Я тоже считаю, что нельзя использовать нули перед цифрами, т.к. это понты, но тут только всем договариваться. Дело RaceYou! вести статистику кто что наклеил и дать возможность желающим узнать эту информацию, указывать что именно клеить никто никому не может.

Последний раз редактировалось skat; 12.07.2018 в 03:18
skat на форуме Ответить с цитированием