Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2017, 12:24
#163
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Роман, да я вообще сам по себе. Ну ты же сам знаешь о чем я говорю, видел же ломанные доски, что там, как и сколько положили. И ведь все слабые места производители знают, но им нах не надо что то менять.
да, я видел и для меня это было откровением... но! еще раз хочу подчеркнуть, что я могу говорить только за "то" с чем ознакомлен лично.
мне "нет дела" до того как старборд и прочие производители, за исключением некоторых, решают проблему качества. с точки зрения обводов интересно, но... что кладут, куда кладут... это для меня, не элемент аргументации в пользу оборудования, которое представляю в данный момент.
да, за многие года работы с разными брендами, для меня практический интерес представляли "технологические карты" производителей. обычно это из разряда топ-секрета и немногим дистрибютерам их показывают... более того, не каждый дистрибютер на руси с ними ознакомлен. не интересно типо и все такое... хз, причин множество.
у одних, задача продать больше... у других, на фоне эксклюзива удовлетворить амбицию...
мы, "коллегиальное меньшинство", среди которых мои друзья, которые так же занимаются оборудованием идем по другому пути. суть которого, предоставить качественную мат.часть и сделать все возможное, что бы человек на воде получал ни с чем не сравнимое удовольствие от тех досок и парусов, которые мы вместе, тщательно подобрали.
все меняется, все развивается и процент сломанных досок уменьшается.
жить прошлыми определениями в наш техногенный век не просто, так же не просто отказаться от негативных убеждений и взглянуть на суть по новому.
и возвращаясь к теме обсуждения, генерить в плоскости увлечения, которое несомненно покруче футбола, необходимо! не забывая о методах и приемах, которые вырабатывались годами. это реально сокращает время производства и уменьшает степень ошибок.
п.с. тема - доска из стекла.
в свое время я привез доски Питера Томмена, они были зроблены в тунисе. это первая партия серии продакшн. был такой райдер Рома Гусев, который ломанул доску супериксовую. я отправил ее в Ростов-папа безвозмездно, под условие того что ее восстановят и предоставят мне свидетельство о проделанной работе.
есть известия?
Roman вне форума Ответить с цитированием