Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.09.2013, 14:59
#2
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Абсолютно согласен...достали уже галдеть "гомогонки, гомогонки"...про детей - в точку... это позор для взрослых...про Удода - вообще молчу...у меня волосы встали дыбом когда я увидел этого ребенка...вылитый Бьорн в молодости...одно сплошное здоровье и решимость побеждать...а как вам результаты 17 летней Кати Ильиной, которая сражалась насмерть со своим древненьким парусом у которого не держат натяжители лат и он похож по форме на целофановый пакет из супермаркета...что толку что я ее многократно объезжал, она прошла все гонки кроме одной, не лажалась со знаками, не тупила и не ленилась как я и многие другие, не кричала - "гомогонки" и не сходила с дистанции при первой же угрозе лавировки... стыд и срам, вот что я скажу...

По поводу дистанции - 40 км - явно до фига...у многих точно здоровья не хватит финишировать...20 - в самый раз и категорически нельзя отменять гонки из-за невырезания на знаки некоторых участников...и при перестановке знаков - как следует сообщать об этом всем (громкоговоритель помощнее думаю поможет), а то блин сначала режешься как ненормальный а приближаясь к знаку понимаешь, что надо фордаком падать...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием