Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.01.2014, 21:24
#13
Elnik
Windsurfer

Аватар для Elnik
 
Club: WindSurfingCamp.ru
Location: Урал - Крым
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от tikhonoff Посмотреть сообщение
не хочу покупать билеты заранее,лучше переплатить и ехать на серьезный прогноз.Хотя может я и не прав.
на Маргариту лучше брать билеты заранее, хотя мож с февралем повезет - не хай турсезон до марта) вот на нг все кто покупали билеты за полгода - прилетели за 600 дол, кто за неделю до вылета за 1400 дол - и это через боливары.
Цитата:
Сообщение от ryaa Посмотреть сообщение
ну если специально искать, то в Гостозо я думаю за такие деньги можно найти. как наверное и в ЭльЯке :)
А в реальности в Гостозо жить можно от 30 долларов за ночь за комнату (на двоих-троих). И питаться от 10-15 долларов в кафешке
как я поняла, что живя в таких условиях до спота-станции 2.5 км? правда жеж??)))
Леха и чейто ты со мной решил спорить? ты же был в Яковке, тут по любому в разы дешевле))) расскажи лучше о своей каталке в Бразилии - тебе гуд? то что Вовке там было хорошо я не сомневаюсь)))
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Сравнивать Гостозу и Маргариту нельзя.
Конечно нельзя - один спот вэйвовый, другой - покрутить фристайл. Не думаю, что двойной фронтлуп комфортно учить в Гостозе
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Могу подсказать места на Маргарите, где можно поужинать и за 150 баксов.
гдееее????? в Яковке блюда в ресторациях 2-5 дол, вино чилийское - 10 дол., это же сколько надо кушать то???
Elnik вне форума Ответить с цитированием