Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.07.2010, 22:57
#10
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
Дневник по виндсерфовой теме - отстой:
1) по качеству материала:
1.1) давно не был на соревнованиях, потому качество освещения/анализа приближалось к wind.ru...))
1.2) заполнение дневника происходит в состоянии эмоционального "надрыва". регулярно занимаясь этой "работой", теряешь способность адекватно воспринимать ЧУЖИЕ мнения. ну и на хрена быть психом?
1.3) как во всяком интересном деле, когда легко уходишь в него "с головой", это плохо сказывается на других частях твоей жизни. Это понимаешь, когда внезапно чувствуешь, что следующая неделя твоих "подопечных" тебя начинает интересовать больше своих собственных планов на неделю. А нах-быть "лузером" ?
1.4) у "падонковского" виндсерфинга разрушительная энергетика, потому свои отношения с виндсерфингом нужно "фильтровать". И не доводить дело до "правды о виндсерфинге".

2. Конкретное сотрудничество с Попретинским.
2.1) Как любое долгое сотрудничество двух разных индивидуумов - периодически находится в кризисе. Это объективно и так должно происходить. У меня - определенная "энергетика" и требования. И если какие-то мои мысли и дела не реализуются, то в подсознании рождается "лузерский конформизм". а такой "гон" очень мешает в жизни.
2.2 последние полгода дневника - были манипулирование чужим мнением и навязывание своей - позиции конкретному Субъекту. И пусть это вроде бы влияло на Субъект только положительно ))), сам по себе факт такого манипулирования - на грани допустимых действий. зачем портить свою карму? в материальном, в эмоциональном, в социальном плане... много убытков. да, это интересно... но - вопрос цены ...
2.3. окружение Попретинского. когда происходит показательное общение с мудаками, которые не один раз меня "кинули" - я воспринимаю это как личное свинство, даже (возм.) не имея на то оснований. но (имхо) общение с свиньями и дебилами - уничтожает тебя самого. нет термина, который обозначает гигиену в мыслях, в выборе друзей, в направлении мыслей. но жизнь по-любому не должна напоминать "проходной двор".
3. прочее ))).
3.1. Дневник - самый тупой способ потратить собственное время.
3.2. ученики в финансах - куда более благодарный материал. тем более, что способы и формы "подачи материала", благодаря опыту в виндсерфингу - получаются очень необычными.
3.3) "менеджерить" надо себя самого )))
Rad вне форума Ответить с цитированием