Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.02.2014, 12:02
#22
stas spb
Windsurfer

Аватар для stas spb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 7
Пока рано говорить о результатах, т.к. я 5 января влетел... В клинику в Хургаде привезли в частную, которая в основном работает со страховыми комп., народу никого не было, сразу зашили - зашивал достаточно молодой 30-35 лет врач, я его попросил на английском языке - покрасивее сделать, он вроде не подкачал, шрам еще рассасывается, но так аккуратный вроде получился - косметически не пойду переделывать точно. Потом снимал швы (изнутри) другой хирург он какой-то "криворук", да еще и с гигиеной у него - сначала в сумке поковырялся, потом в ранку полез красава. Они, эти хирурги там вахтовым методом работают несколько дней, потом сменяют друг друга. Вот дальше с зубами - раскрошил два живых зуба - разбил десны - лечение это уже за деньги, там я с врачом, долго выяснял, что он будет делать, в итоге я понял, что он все равно будет делать - то что он считает нужным. Он удалил два нерва, залечил каналы, зашил десны (там то же швов было немало). А потом, через несколько дней еще и эти зубы нарастил, (что бы я людей не пугал своей улыбкой)). Вот пойду скоро к своим стоматологам в СПБ смотреть как мне эти каналы залечили. Могу сказать что данные Египетские врачи произвели адекватное впечатление. Что не скажешь о их медбрате, который в одних перчатках и мусор выносил, и пытался тебе в рану залесть. Т.е. врачи были, реально нормальные - возможно получше многих.
stas spb вне форума Ответить с цитированием