Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.10.2016, 14:14
#88
kesha
Windsurfer

Аватар для kesha
 
Sail Number: 913
Club: WindSurfPoint
Location: Питер
Благодарностей: 10
Добрый день, проблему Крыма услышал.

Цитата:
Сообщение от Canefis Посмотреть сообщение
А как прогу скачать тем кто живет в Крыму? Google play market не работает.
Видел в интернете решения с VPN, но это видимо совсем продвинутым (там скорее всего доступ root потребуется) ..

Цитата:
Сообщение от Canefis Посмотреть сообщение
Народ, кто может выложить на яндекс бесплатную версию?
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Сгонять до парома - можно послать одного со всеми мобилами ,)
Если всерьез, я б тоже не отказался от .apk, или может на Яндекс выложить? Play принципиально не пользую.
Насколько мне известно, ограничения Google Play (как из-за политики компании так и из-за позиции некоторых государств) встречаются не только в Крыму. Поэтому рассматриваю пока Aptoide http://www.aptoide.com/ как альтернативную (вторую) площадку для загрузки приложения и обновлений.

APK выкладывать не хочу по следующим причинам:
1) нет поддержки автоматических обновлений
2) если установлена c apk, то вылезают какие-то дополнительные сообщения касательно безопасности (видимо политика Android)

Прошу подождать несколько дней. Я окончательно определюсь с альтернативным местом загрузки, выложу туда, проверю и дам знать.

Цитата:
Сообщение от Maggzzz716rus Посмотреть сообщение
Доброго времени! А есть возможность переключать озвучивание голосом скорости на озвучивание курса?
Макс привет,

Звуковое сопровождение изменений курса уже давно в планах. Добавлю в течении нескольких месяцев (к сожалению не так много свободного времени). Отпишусь как сделаю.
kesha вне форума Ответить с цитированием