Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.05.2013, 01:24
#13
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
Мне кажется, нечего не будет, если забрать сеть и выкинуть. Да и если увидят, то по катеру поймут что это во благо безопасности людей кто катается. Либо на всякий видео сьемку сделать как доказательство. Сеть поставили местные должанские выходит, а кто ставит громадные сети ? может их рук дело что скорее всего.

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю Организация и осуществление пограничной деятельности на участке ответственности 350040 г. Краснодар,
ул. Таманская,
д. 154 8(8612)393307



Я когда жаловался в другом месте, туда направили инспектора, поэтому району, но в итоге сказали что территория не их, думаю также и здесь погранцам звонить надо сразу.
Я как-то писал в рыбнадзор - они отписались, что это все к погранцам. Какое отношение погранцы имеют к браконьерам и их сетям я так и не понял.

Сети ставят местные и, как правило, не просто так, а «под прикрытием». Так что тут звони не звони, хрен чё поможет. Как-то на марафоне вынимали сеть, стоящую поперек галса соревнований, так там в бутылке записка была, что сеть типа какого-то зам.прокурора и шоб не трогали ее.

Мне так кажется, что погранцы тоже при делах и прекрасно знают, где чего стоит и кому принадлежит.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием