Тема: ездилка
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.05.2019, 02:00
#234
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Сказал, как отрезал Я не буду спорить. Сам не знаю, что как, через несколько лет будет известно. Я недавно поймал себя на мысли, что мне на этой машине ничего не страшно, могу делать что хочу. Это один из экспериментов.

2 мая

Купил еще пару баллонов нормальной пены, задул в стойки, остатки прессанул в перекладину пола, хотя это и не было в планах, но раз уж осталось, почему нет. Сегодня все прошло быстро и без косяков. Ну не считая того, что мне на бошку упало пару хлопьев. Еле-еле поборол в себе желание убрать это рукой прям сейчас. Носил на бошке пару часов, пока не затвердело, потом отодрал.



Прикол такой, пена в некоторых местах продавила через щели между металлом, я когда это увидел прям обрадовался. Оказывается там не герметично было. А теперь стало герметично:



Под конец наточил заглушек в оставшиеся вентиляционные отверстия, заглушил все, что снаружи. Отверстия в салоне потом замажу герметиком, сильно нудное дело эти заглушки точить. Герметик полиуретановый, вроде не должен пену сожрать.

Теперь можно зачищать салон и грунтовать-красить, но делать я это буду не раньше чем через неделю, т.к. боюсь, что пена от вибрации, которую создаст болгарка осядет и создаст пустые пространства, внутри стопудово пена еще не застыла, надо подождать.

Ну вот, эксперимент с пеной завершен.

Точнее только начинается.
skat вне форума Ответить с цитированием