Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.09.2016, 07:22
#20
Anton Shelikhov
Windsurfer

Аватар для Anton Shelikhov
 
Club: vk.com/sochisurfing
Location: Lazarevskoe
Благодарностей: 13
Господа, что то вас уносить стало, вот GPS ами мериться начали)))

Цитата:
Сообщение от Шляпа Посмотреть сообщение
Короче верните хотя бы для начала угольный рейсборд...кстати РСХеры расскажите как в водоизмещении надо вести доску...я смотрел, но что-то не заметил сильного ребрения на шверте как это делают рейсбордеры....или ошибаюсь??? или ширина РСХ делает эту затею бессмысленной??? Хотелось бы услышать гонщиков...
Его ребрят, на сколько это возможно, ширина большая, поэтому сильного ребра не видно, но оно есть, физику никто не отменял, в лавировку без ребра хуже.
Цитата:
почему все наши легенды такие занятые...хоть бы на минутку заглянули в свою ветку, похвастались победами, погоревали о поражениях, спустились с небес на землю поближе к народу...
вы вообще видели сколько тут шлака абсолютного и вообще к делу не относящегося за сутки пишется)
сюда если без должной психологической подготовки заглядывать то писать вообще ничего не хочется)
а самое главное (скажу из личного опыта) что оно вообще не нужно когда гоняешься.
да и что вы, что вы, уже соц сети давно рулят, нужно пообщаться и нет возможности в Сочи до яхт-клуба дойти, пожалуйста пишите туда, все ребята есть все общаются.

Цитата:
пожаловались бы на фиговость РССсыкса...вот тогда бы следующий раз я бы лично, да я думаю и другие стали бы болеть уже по полной программе...и не стали бы мы тут сопли жевать обсуждая зрелищность...
опять таки, а зачем? что им с нашего боления?
а про зрелищность - это уже другая тема) тоесть формально это уже не ТУТ.
Anton Shelikhov вне форума Ответить с цитированием