Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.02.2010, 22:54
#18
makar548
Windsurfer

Аватар для makar548
 
Location: Челябинск
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Вышел на воду и... устал "как собака" за один час! И так не один раз, а регулярно. Блин, что за фигня? В тренажерном зале-то я так не устаю.

Физический потенциал должен быть с запасом.
Я вроде как, не профессиональный спортсмен)))) Но увидел тему про физ подготовку, а с ней я знаком гораздо дольше чем с виндсерфингом. А выносливость она и в Африке выносливость.)))
Усталость следствие того, с ваших слов-"В тренажёрном зале-то я так не устаю" , а надо-бы уставать)))
Побольше упражнений на выносливость: например, берёте обычный для себя вес, чтобы максимальное число повторений равнялось 10-12, делаете 3-4 подхода, уменьшаете вес, ещё 3-4 подхода и т.д.... Или пресс, делаете 10 повторений, после зависли посредине на 5 сек, опять 10 повторений и т.д. общее кол во повторений зависит от вашей физ подготовки. Можно делать упражнения с маленьким весом, до тех пор, пока мышцы которые вы тренируете не начнут "гореть", жечь.
Тока без фанатизма))))))) и прошу меня не винить, если на следующий день не сможете поднять кружку с чаем, о парусе я молчу))))
makar548 вне форума Ответить с цитированием