Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.12.2011, 09:35
#7
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Тебя название не устраивает или идея. Не знаю, что есть демо-тур. Здесь речь идет о соревнованиях. Но при этом хочется, чтобы профики в данном ивенте больше с людьми общались и популяризировали свой спорт/дисциплину. Это больше подходит формату русской волны. Она этим более интересна для всех. Нужно использовать преимущества формата.
в россии не сформировался институт профессионального райдерства, попытки были... но успеха как институт не имели.
я думаю, формату волны больше подходит демократичность, а не культивирование "белой кости"... или вы так "профиков" покупаете??? какой то пир во время чумы.
что меня не устраивает. да мне пофиг при таком раскладе. этот формат интересен как раз для пяти избранных. остальные платят сами...
а "профики" как ты называешь... они и так общаются, без русской волны... или вы хотите сделать фотку демократическую для сайта, "мажоры" и профики виндсерфинга ?

преимущество формата я вижу в том, что при red sea cup матчасть провозили бесплатно! спасибо Стасу и Светлане. все были равны, даже Феликс выдал допфлаеры для местной кислоты, чтобы они могли безприпятственно проходить кардоны.
Roman вне форума Ответить с цитированием