Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.03.2011, 22:08
#84
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Какое великое достижение! Даже не сомневаюсь, что этот класс вы виндсерфингом не считаете и эта позиция раком прекрасно отражена в этих ваших документах. Считайте, что вы создали еще одну проблему, которую придется преодолевать не вам, а будущим поколениям. А здесь и сейчас, конечно - так удобнее и проще!

Впрочем, это мое мнение, если тренера считают, что им так лучше - они правы, что-бы там кто ни говорил. Им же потом работать в тех условиях, которые они сами и создают.
Это только твои домыслы. Это почему-то только ты да Базил считаете виндсерфинг отдельно от парусного спорта.
К твоему сведению это просто работа ассоциации Техно 293 и всех ее тренеров, которая необходима им для нормальной работы.
Цитата:
первое: я никогда не грозился создать федерацию виндсерфинга, я обращаю внимание на такую необходимость и прекрасно осознаю, что это только мое мнение. А еще я вам открою секрет: один человек федерацию не создаст, а если будет пытаться, то это будет мартышкин труд. Поэтому ваш такой упрек в мою сторону показывает только вашу необразованность в юридических вопросах и склонность к петросянству.
второе: если я соберусь что-либо сделать уж поверьте - я это сделаю.
Извини, может я просто не так выразился. Просто ты в последнее время много споришь и говоришь именно по этому поводу, хотя раньше у тебя было совсем другое мнение. Поэтому это не упрек тебе, а просто контстатация факта. Если ты считаешь, что это необходимо сделать, то сделай это, т.е. организуй, если у тебя есть единомышленники. Иначе это выглядит обычным трепом.
Цитата:
третье: когда вы перестанете ждать, что за вас кто-то что-то сделает? Или это гены "виндсерферов-энтузиастов семидесятых" ? (Кстати, пересмотреть их решение я имею полное право, если буду не один а в большинстве, тут вообще проблем нет и вы это прекрасно знаете).
Я никогда ни от кого не жду, чтобы он за меня что-то делал. Если мне это надо, то я это просто делаю, даже когда мне это мешают делать (видимо это гены "виндсерферов-энтузиастов семидесятых").
Могу пожелать только удачи на поприще пересмотра "исторических решений".
Цитата:
Вот бы узнать еще мнение других тренеров по поводу создания нормальной федерации виндсерфинга и самостоятельности, а то как-то "Юрий Крикунов" не особенно тянет на понятие "мнение всех тренеров по виндсерфингу России". Хотя наверное, раз тишина то и проблемы нет? Просто есть два человека, которым заняться нечем. Вот и хорошо.
Узнай, это же просто сделать. Я в общем-то и не претендую на мнение всех тренеров России, хотя я их мнение тоже знаю. Я просто высказываю свое личное мнение.
Цитата:
(Если тут например Михаил Дубина или Дмитрий Мурашев напишут, что все ок, скат, не тупи, то я конечно же я заткнусь. Т.к. тренер чемпиона мира и лучший тренер России знают точно как надо и что надо.
Считай, что этот "прогиб" тебе засчитан. Только я думаю, что Миша Дубина (про Мурашева не знаю) вряд ли будет что-либо писать на этом форуме, (вырезано модератором, п.4). Именно поэтому на этот форум никто из тренеров практически не заходит, ты разве этого до сих пор не заметил?
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием