Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.06.2009, 14:15
#5
Ilya_spb
Windsurfer

Аватар для Ilya_spb
 
Location: СПб
Благодарностей: 1
Exclamation

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Твои совет размещенный в "Библиотеке инструкций" вынуждает высмеять автора, потому что этот раздел читают в том числе люди с минимальным опытом обращения с матчастью и серьезно относящиеся ко всему, что пишется на форумах, тем более в теме с таким названием.
РС
Ну а насчет придумать - дарю
...если вы прокололи колесо у велосипеда- засуньте внутрь покрышки шланг подходящего диаметра и будет вам щастье!
Можешь от своего лица разместить на велофоруме (лучше в теме, посвященной шоссейным гонкам)
Прошу участников форума высказать свое мнения по поводу надежности способа, предложенного мною.
Парус на котором я это сделал уже продан, сколько прослужит сказать не могу, но думаю как минимум года три (дакрон)

1) при стоимости паруса 1000 руб. нести его в ремонт для перешивки всех карманов лат явно нецелесообразно
2) Перешивать самостоятельно, я один латкарман перешил, всего четыре часа работы и убогий вид – не советую.
3) Если лата уже вылезает а вы продолжаете кататься, то скоро придется идти за новой мачтой
4) На старом парусе предложенная мной «заплатка», на изготовление которой уходит 10 минут проживет явно дольше окон.
Ilya_spb вне форума Ответить с цитированием