Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.07.2018, 20:08
#188
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от Муха-Плавник Посмотреть сообщение
При массовом производстве (1000 шт) дешевле гироскоп и активатор. Можно в 50 долл уложится. Но надо больше денег изначально потратить. Я для тенниса такие делал xyzens.com На нескольких ААА батарейках можно идеально стабилизировать фоил на весь день и как говорит Антон не парится.
Я понимаю. Но это два разных сегмента рынка. Сегмент "парится" и сегмент "не парится". Виндсерфинг вообще представляют люди из первого.
А кто не любит парится покупают водный мотоцикл, электрофойл и тп.
Ручное управление более спортивно.
Цитата:
Сообщение от Муха-Плавник Посмотреть сообщение
То-есть Вы на талант сына списываете, а я расчитывал, что похвалите мою устойчивую конструкцию. Хотя конечно дети они быстрее научаются.
У устойчивых фойловых конструкций есть обратная сторона медали. Неповоротливость. Т.е. если пошел фойл не туда, выправить его труднее, т.к. он устойчив. Поэтому все поползновения таких фойлов пойти не туда надо гасить в самом начале.
Для этого нужен опыт, предвидение и не меньшая реакция, чем на мелких вертких фойлах. Поэтому хвалю сына!
Цитата:
Сообщение от Муха-Плавник Посмотреть сообщение
Я еще свой фоил не пробовал. Боюсь упасть. Надо как-то набраться смелости и решиться когда никого на пляже не будет.
Вы попробуйте. Это даст больше понимания.
Не бойтесь тех кто на пляже. Бойтесь упасть на мачту.
mm7 вне форума Ответить с цитированием