Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.12.2017, 16:30
#3
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Был похожий случай в Греции на Косе. Глубокий порез подушечки большого пальца ноги и стопы при водном старте.
Страхователь Либерти Страхование (Liberty24.ru) и Класс-Ассист - колл-центр.
Все организовали по звонку в Класс-Ассист, привезли в травмпункт, зашили, обратно уехал за свои на такси, но сумму компенсировали. Претензий нет. В травме звали на перевязку к ним ездить, это включено в стоимость, но я забил. Обмотал ногу скотчем, влез в гидротапки, чтоб не разошелся шов и докатал до конца. Дома шов сам снял. Страховая не требовала подтверждения из поликлиники. Страхуюсь у них всегда, т.к. удобно - форма заявки он-лайн, там же оплачиваешь и получаешь на почту полис. Полис нормальный без франшизы, есть возможность выбирать сумму покрытия, вид рисков, страны и пр. Каждый может сам поиграть с условиями и посмотреть страховую премию

Цитата:
Сообщение от windclub_ru Посмотреть сообщение
Уже ранее писал.
Можно взять золотую кредитку (от 1500 р год) и при ней дается мед страховка путешествующего на 50-100 тыс долл на тебя и члена семьи едущего с тобой.
Бывают ограничения - например райф прошлый год ограничение 1 мес заграницей.
И по-моему последний год они убрали риски серфинг виндсерфинг , хотя раньше и это входило.
Надо очень внимательно читать их договор. У меня была платиновая карта от Альфа Банка с Альфастрахованием. Что-то годовая спорт-страховка по всему миру ок. 1000 рублей в 2006-7 годах. Потом выяснилось, что там франшиза неслабая, хорошо, что ничего не случилось. А выяснили при подаче доков на финскую визу. Они сказали, что страховой полис от Альфастахования принимать не будут, т.к. он с франшизой. Я это нигде не нашел, а в Альфабанке манагер не сказала. Пришлось пытать само Альфастрахование, которые признались - ДА. Я им а #ули я об этом узнаю постфактум? А вот так - они мне. Ну и на этом все.
burashkache вне форума Ответить с цитированием