Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.04.2012, 08:31
#20
Predsedatel
Практически гонщек.

 
Club: Виндсерфинг Клуб Волгодонск.
Location: Волгодонск.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Вопрос вроде бы простой. Но ответов на него может быть много и разных. По теории относительности все зависит от того, в какой системе координат Вы живете.
Некоторые варианты ответов:
- системы округов как в спартакиаде нет т.к. нет заказчика(финансиста) в лице г-ва в национальном классе.
- а нужны ли "олимпийские" гонки с жестко ограниченным представительством в любительских классах?
- региональные программы НК возможны и существуют. Но дело это добровольное и зависит целиком от самоорганизованности локальных профсоюзов НК.

По-другому может быть только в "государевых" проектах. Теоретически НК может стать таковым(государевым) проектом. Но это приведет к полной смене формата процесса, а следом и состава участников. Я лично пока не уверен, что нам(любителям) это надо. Впрочем у Вас может быть другое мнение(любопытно было бы узнать сколькие из нас тяготеют к такому государственническому подходу).
Ещё аргумент в пользу округов- прогноз на кубок Е2012 не стабилен как бы вобще не
рухнул. Ехать под сомнительный прогноз? В округах можно собираться под ветер. Если в ЮФО есть достаточное количество гонщиков можно приезжать ко мне в Волгодонск могу сам выдвигаться былобы куда.
Predsedatel вне форума Ответить с цитированием