Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.02.2014, 22:16
#10
Андрей34
Windsurfer

Аватар для Андрей34
 
Sail Number: RUS 008
Club: 7 ветров
Location: Волгоград
Weight: 76-82 kg.
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Starboard isonic 130 2014 год = 2249 евро. = 108 000 рублей примерно.
Вот такой демократичный наш вид спорта...
Охренеть ! Самое что изначально в голове не укладывается , это то что, как кусок пенопласта покрытый стеклоуглеродной тряпкой на смоле может стоить равносильно прилично б/у аУтомобилю ?! Пусть аУто и старенькое , но все же это многоэлементный сложный механизм . По сути , 6-8 кг ну очень хорошей смолы + углестеклотряпки вместе с пенопластом - ну не более 400$ по розничным ценам и штучном производстве. Ну по 1000$ согласен покупать. Мля....а по 2249 Евро ... прост ну никак логики не поддается !
Конечн ....когда у кого то ...суп жидковатый , а у кого то жемчуг мелкий... то Да.
Согласен, что это хобби и спорт, и цены здесь другие . Но...думаю что производители все же потеряют в объемах продаж. Хоть у них и кризис, но американский рынок сильно не просядет. А у нас со слов медвепутов, экономика развивается и "мы" стали жить лучше. Так что " Да здравствует секонд хенд и самострой. За отечественную продукцию я только ЗА .

Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Сочи Посмотреть сообщение
честно!... хочу апокалипсес... чтоб штормик так балов на 8-мь- 9-ть по побережью Сочи прокатился и смыл всю эту прибрежную олимпиаду нахрен...
ну а мы кайфанули бы в море...


Вот я и думаю, может объеденица всем нашим "левшам", снять матрицы с топовых брендов, да и наладить производство...
Золотые слова Юрий Бенедиктович !
Андрей34 вне форума