Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.12.2013, 11:44
#83
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от k2_21 Посмотреть сообщение
Кто то очень хочет чтобы мы пересели на формулу, хватить лоббировать....
нахрен эти огромные лопухи, эти неподьемные корыта, только изза того что соревнования проводятся по миру на которые никогда не поеду...
В Чебоксарах из катающихся человек 30: одна формула, 15 шт 85 концептов, 4 шт топовых доски слаломных, остальные фрирайды.
Ну уж по лопухам так вообще 2 паруса больше 9,0, остальные ниже... но при этом народ готов гонятся и рубиться, но вот все обросли работой и семьями и далеко не готовы ездить.
Мы за НК ...
Ну что НК...если доски Концепты производить не выгодно малыми партиями, об этом вроде говорилось...то их со временем просто не станет, и гоняться будет тупо не на чем...
На Формулу не встану потому что я не тяжелый и в слабый ветер разница в ветровом минимуме по сравнению со слаломкой 85+10м у меня будет примерно 0,5 м.сек...ради этого, как и ради двух-трех дополнительных градусов лавировочного угла я вкладывать в этот дорогущий хлам не намерен...Формула Экспириенс тяжелая чуть ли не как РСикс и я на слаломке с 10кой выскочу на глиссер раньше...возить трехметровые паруса и мачты я тоже не намерен...короче для меня вопрос с Формулой (Экспириенсом) закрыт...как и для абсолютного большинства легких и относительно легких виндсерферов на побережье Черного моря...думаю, что их аргументы против будут аналогичными...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием