Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.11.2015, 02:49
#31
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Boris_1972 Посмотреть сообщение
Значит все-таки в гидрик свой ссал?!
Повторяю свой вопрос вне топика - можешь объяснить чем вызван твой интерес именно по этому вопросу? Ты б ща ещё спросил во сколько лет я перестал ссать в кровать...

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Если человек хочет кинуть - он кинет.
Кстати, одним из нюансов кидалова (был такой реальный случай, но не со мной) может быть например назначенная встреча ночью и / или продаван не даёт в своём личном присутствии как следует не спеша (в разумных пределах времени разумеется) осмотреть товар, т. е. хочет впарить, хапнуть бабла и поскорее смыться с "места преступления". Ну, и, разумеется, ещё можно добавить нюансиком - не вестись на всякие платёжные системы типа Вестерн Юнион и т. п. (т. е. в случае перевода которых если товар например не получен, то денежные средства назад не вернёшь никаким образом, т. е. те, которые не гарантируют хоть какую - то надёжность сделки покупателю, в банке в этом плане доказательством при реальном наличии счёта ФИО получателем будет выписка или чек / ордер о переводе даже если продаван решит на следующий же день или сразу же по получению бабла слиться, например позакрывать все свои счета и всё снять (обналичить) с карт, чтобы очиститься от лишних свидетельствующих улик), т. е. по принципу билета в один конец.

Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
предлагаю внести следующие изменения:
Ещё б также добавил чтобы был обязательный нюанс указания КОНКРЕТНОЙ цены в цифрах, хоть там и сказано что продаван обязан указывать цену. А то некоторые указывают цена договорная, цену предлагайте, цена по запросу и т. д. Такие объявы я тоже считаю нужно как минимум если не удалять, то блокировать её для просмотра потенциальными покупателями (делать не видной) до устранения данного косяка продавца с уведомлением об этом продавцу. Не хочет устранять данный косяк, соответственно товар никогда не продаст, выставит такую же объяву по новой, соответственно наказание вплоть до пожизненного бана (ну последнее в крайнем случае). Пусть либо выставляет по старинке цену, либо диапазон цен (или что - то вроде аукциона), т. е. чтоб был предмет обсуждаемой цены. А так получается объява из раздела отдам даром или что - то вроде того...
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием