Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.02.2012, 10:31
#8
Артем
Windsurfer

Аватар для Артем
 
Sail Number: RUS 690
Location: Москва/Вышний Волочек
Weight: 88 kg.
Сейчас нет возможности брать Дебош, попробовать SL2 46 и 42 - будет. Если проявится колосальная разница с плавниками от Udavа, которую я смогу почувствовать при своем уровне катания, - будем думать. А потенциал на ближайший сезон мне обеспечен и без дорогого плавника. Вот по копии под 8.4 примерно определился - sl2, (непонятно 44 45 или 46), а вот под 7.6??? В прошлом сезоне под свою предыдущую доску заказывал копию S11 Slam 41 см., из всех что я ни пробовал нравится больше всего (использовал с безкамберным Simmer Style 7.4). Или опять же подобие sl2 в размере 41-43.
И еще один вопрос сюда же. На Pacific-е катался с 9.0 при плавнике 48 от Udava, очень редкие спинауты, на falcon-е с той же самой 9кой и mistral плавником 48 см они были гораздо чаще, упереться вообще не возможно. Это особенность слаломных досок, более широких, что нужно заведомо чуть длиннее плавник? Разница в плавниках, жесткий "Udav" и более мягкий Mistral? (никаких зазубрин на Mistrale не было). Или потому что это было всего 2 каталки по 2-3 часа в холодной воде?
Артем вне форума Ответить с цитированием