Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.05.2013, 00:23
#32
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Хреново! Главное не отчаиваться! В принципе в операции нет ничего плохого, за исключением её цены! Да придётся снова ждать и терпеть, но это просто необходимо, дай суставу второй шанс, не спеши в этот раз. Один знакомый был ТРИ месяца в лангете после вывиха!!! Я месяц еле вытерпел! Не знаю, многие говорят что вторичного вывиха не избежать, вопрос времени, и я в принципе к этому готов, тогда тоже придётся штопаться Сейчас стараюсь постоянно делать упражнения на увеличение амплитуды, что бы привести сустав в максимально подвижное состояние, что бы не клинил. Пока конечно далеко до здорового состояния, но главное есть прогресс. Стал примериваться к турнику, отжиманиям, гантелям. Но стараюсь не перегружать. После упражнений рука болит, но через несколько дней боль спадает и чувствуется, что рука чуть в лучшей кондиции. Так потихоньку надеюсь дойти до подтягиваний. Сейчас только на шведской стенке могу подтягиваться при помощи ног. В общем шансы кататься с парусом в нормальный ветер пока слабы, но надеюсь как потеплеет чуток попробую выйти на воду в сопровождении друзей, что бы если что в холодной воде не оказаться один на один с проблемой.
asmaster вне форума Ответить с цитированием