Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.01.2012, 15:53
#28
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Я бы например был рад, чтобы на олимпиаде была формула вместо RS:X т.к. формула - естественный класс и вершина технологий виндсерфинга, а RS:X - искусственный, рожденный маркетологами олимпийского комитета. Но бороться за это и спорить я не хочу :-) Как есть сейчас тоже нормально.
Видишь ли, Алексей, к счастью любилей гоночного виндсерфинга, твои сожаления по поводу отсутствия формулы в программе ОИ, и твоя возможная радость от того, если бы на олимпиаде была бы формула, никак не мешает радости тех, кто занимается и участвует в соревнованиях в олимпийском классе виндсерфинга, и которые выбрали для этого доску RSX. Извини, но я не вижу никакой связи между тобой и олимпийским классом виндсерфинга. У каждого свой выбор. Одному, например, трамваить на формуле последней модели, а другому участвовать в соревнованиях самого высокого уровня, повышая свое мастерство.

Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Толкают функционеры, а не любители. Не вижу никакой радости от двойного-тройного удорожания матчасти и заформализовывания соревнований. Чем дальше от нас потные лапки чиновников, тем лучше.


Олимпиада - это чистый большой бизнес в наихудшем варианте сетевого маркетинга в масштабе планеты с большими вовлеченными ресурсами. Искать там вершину технологий - это как верить, что от гербалайфа станешь здоров и весел. Там нужно войти в секту, а не технологии разрабатывать.
Ну нет у тебя радости от олимпийских гонок, ну и гоняйся себе в формуле, кто тебе в этом мешает? Какая связь между тобой и олимпийским виндсерфингом, которым ты никогда не занимался и заниматься никогда не будешь?

То Гриша и Алексей:
Не стоит спорить о вкусе устриц, никогда не пробовав их в реальности.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием