Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.10.2016, 14:05
#28
MaximGlebov
Windsurfer

Аватар для MaximGlebov
 
Club: Vulcansurf
Location: Larnaca
Weight: 98 kg.
Благодарностей: 1
Ну, здравствуйте господа писатели))) Вот вам #вентиляторподГ)

Не вижу смысла много дискутировать, дует, надо кататься. Так что по существу. Отношение к прокатной матчасти к сожалению, часто оставляет желать лучшего. И результат на лицо.

1. «шейпер» ))) Спросил где он бросил мат часть и выдал новую петлю. Матчасть была брошена на диком пляже на камнях.

2. Плавник был надломан на отмели при бичь старте на глубине 40 см на плавнике 48см. О чем Саша был предупрежден не однократно, что рано или поздно плавник не выдержит! Качество плавников для проката отличное, и по катальным свойствам и по крепости.

3. Все верно, парус severne convert 15 года, Парус крепкий с полным x-play, Паруса изначально выпускаются для проката и по этой причине краска с лого смывается мгновенно. Абсолютно новый парус выглядит поношено через месяц, при этом своих свойств катальных и прочности не теряет. И так совпало, что это единственный заклеенный парус на станции, он был порезан за неделю до вас на берегу. Ваш же порыв был найден и предъявлен сразу после каталки. Задний шов, могу дополнительно выслать фото каждого шва, он не ремонтированный. И специально для тебя фото от нашего «шейпера») спидлуп на этом парусе.

4. Гики. Я отсмотрел все фото материалы, которые ты так же получил в подарок. На всех фото ты катаешься на гиках с нормальной оплеткой. Предлагаю ознакомиться с фото здесь

Самое смешное, что все потери были оговорены с тобой лично и тобой же были оплачены. Страховки у тебя не было, и ты оплатил, пусть не в полном объёме, но косяки свои и супруги. Что жаловаться!? Ты еще мне спор проиграл, должен приехать рассказать стихотворение!
Будь хотя бы мужчиной.


PS. Я уезжаю на каталку до вторника, так что накидывайте инфы по приезду, может быть отвечу

Цитата:
Пипец, мне 56 лет, меня многие знают, и я не бедный студент
Саша теперь и мы тебя тоже знаем )
MaximGlebov вне форума