Тема: WSholder
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.10.2013, 14:34
#10
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
Позволю. Доска у меня подвешена на верёвки для сушки белья - это лоджия, в комнатах чёто неохота паркет пачкать. В подъезде в 2 часа ночи могут понять неправильно
Интересно, как ты на эти кОзлы доску боком водружать будешь (и не надо никаких "мне не надо" - бывает очень удобно градусов эдак под 45 к горизонту бока лечить)
Не, мне на лоджии никак - она хоть 1,5Х3,5, но постоянно "труселями" занята ))). И в "подъезде", и на пожарном балконе я постоянно что-то деляю - дом современный, не панелька, места много ))). а вот лампочки - гуано, УК дохлые энергосберегайки ставит. Потому с боксидко в квартире вожусь - у меня квартира "спесиально" под виндсерф перепланирована. ))) Насчет козликов - по-моему, тот что подороже выдвигается независимо, так что любой угол. (ес чо - я не юзаю, но в екеяшопе столешница на них под углом). А подвеска типа твоей у меня в гараже - шобы мышки стафф не погрызли летом (зимой на этаже храню)
ПиСи И паркет у меня только в одной комнате, huli, бедно живу. В остальных покрытию боксидко не страшна )))
antiglob вне форума Ответить с цитированием