Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.07.2011, 02:02
#75
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Олег, ну мы же уже это давно проходили. Я достаточно хорошо владею информацией о наших лучших результатах в виндсерфинге, и результаты в категории мастерс меня, как тренера, просто никогда не интересовали и не интересуют сейчас. Я же не говорил о результатах наших спортсменов в различных возрастных категориях, а говорю о лучших результатах наших спортсменов среди мужчин. Зачем сравнивать результаты полученные в категории мастерс с результатами полученными в категории мужчины? Разве это корректно? Или тебе хочется как удаву в известном мультике: "А в папугаях я выгляжу гораздо длиннее."
Ты лучше назови лучший результат Павленко в олимпийском классе, или уж его лучший результат в Формуле, но в категории мужчины. Сравни, например, лучшие результаты Павленко с результатами Мартина Эрвина (победителя Первенства СССР 1997года), или многократного Чемпиона СССР Ансиса Дале в Формуле среди мужчин, а не мастеров, и ты увидишь какая огромная разница у них в результатах.

А теперь тот же список результатов с моими поправками и уточнениями:
Сергей Павленко (RUS 10), в категории masters (кому за 35)
2006, FWC World Championship – 55 участников - Павленко не участвовал!!!
2006 FORMULA YOUTH & MASTER WORLD CHAMPIONSHIPS(юношеские соревнования в классе Формула, на которые приезжают родители и просто любители для которых проводят гонки) - 27 участников -12 место в категории мастер и 3 место в категории грандмастер из 11 участников
2004, 3rd FWC World Championship –104 участника -89 место!!!? – вот это и есть реальное место Павленко на ЧМ в классе Формула!!!
2004, FW European Champs – 146участников – 100 место
2003, 1st FE Asian Championship - не нашел протоколов
2002, 2nd FWC Asian Championship - 22 участника – 12 место!!!?
2002,FW Europeans - 43 участника – 35 место
2002 FW Worlds -93 участника - 81 место
2001, 3rd FWC European Championship – не нашел протоколов
Думаю так будет точнее.
Дальше уточнять надоело.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием