Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.01.2019, 11:32
#582
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
as26, в 14 мс ты взлетишь на таком парусе ))) как уже не раз писалось , тебе говорят что надо делать , а у тебя Настройки не те .... если даже проблема в том что парус перебит по гику , упади в воду , доплыви до шкотового угла да потрави , в чем проблема то ) для этого 10 летний опыт , умения делать фронт луп или чего то ещё не нужно )
в то время я раз 5 спрашивал(у меня были сомнения не перебит ли по гику,камбера почти параллельно парусу были)-не перебит ли у меня парус?все отвечали-добей еще))) спрашивал -почему не могу переднюю ногу от мачты убрать?пытался отвешиваться-отпускал руки-и потихоньку в воду опускался. я сливался по 2 км)меня псих накрывал)
откуда я знал как он должен был выглядеть в то время.

в начале яйца нашли))) теперь может поможете в конце найти конец наконецAdobe Flash Player is required to view the video.
Adobe Flash Player is required to view the video.
доска у меня прилипшая? почему нет спинаутов?из за того что прилипшая , ребрю на ветер и доска не плоско идет?
что по стойке?
в последний раз 1 ноября поставил петли в крайние положения в борта и назад,стало тяжело передней ногой выталкивать доску на глисс в увал. да и вообще не очень комфортно было. к этому положению привыкнуть надо или вперед пробовать петли двигать?
as26 вне форума Ответить с цитированием