Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2018, 21:48
#190
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Я вот вчера съездил ночью в аэропорт Краснодара. Дорога говно. Разметки не видно, все полотно волнами, вода скапливается в колеях, обочину не видно, в двух местах ремонт, после которого грязь растаскивается на несколько километров. 21 век. Страна на что то там в мире претендует, а дороги строить не может. Все страны могут, а вот в великой России не до дорог. И еще не до кучи простых, но важных дел. Зато во всем ложь и подвох. Новость: построен завод! О, круто! Развивается страна. А потом выясняется, что завод принадлежит сынку губернатора, а построен на бесплатный гос. кредит. Достижение и прогресс. Это смешно. Почему "содомиты-европейцы" могут построить дорогу, а "великие" россияне не могут? Вот и весь прикол. Так что не надо мне про мировой заговор против России. Хотя конечно по сравнению с Зимбабве, у нас цивилизация, это повод гордиться и радоваться, да?

А еще мне вот что смешно. Куда ни повернешься, так все или великое или священное. Все аж с придыханием и даже не смей усомниться. Всегда все не имеет аналогов, первое или самое самое в мире. Но только при условии, что это что-то не материальное. Потому что вот материальное почему-то или быстро ломается, или сделано из дешевой пластмассы, или покрашено масляной краской в сто слоев. Парадокс тоже, не могу понять как так
skat вне форума Ответить с цитированием