Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.08.2010, 13:12
#6
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Чем выше гик, тем дальше вперед можно отодвинуть переднюю петлю
Гы, у меня тут прикол был :) Катались на днях, я была на своей доске и с парусом 5,0, а муж на шестерке. Ну скисло, на 5,0 не хватает, а на шестерку вроде как хватит. Он отдает мне свою матчасть, типа - иди, поглиссируй. Ну я как-бы знаю, что на той доске (это ССТ 135 л.) петли под ноги 45 размера, и для меня непривычно - друг от друга далековато стоят, да еще в самом заднем положении, да еще и шарнир он всегда сдвигает до упора вперед. И значит, забирая все это, я забываю подвинуть гик вниз (а муженек-то у меня ни разу не коротышка)))).
Ладно, бич-старт, поехали. Еду, думаю, гик высоковато, переставить бы, но вроде бы терпимо, да и трапшкоты длинные, думаю - ай ладно, пока буду перенастраивать, совсем скиснет, фиг с ним, как-нибудь так.
Тут порывчик, доска начинает глиссировать, и происходит самый ржач: Представьте: гик высоко, шарнир максимально вперед, петли максимально назад
Кароче впрыгиваю я в петли, и ощущаю, что щас порвусь, ибо единственная ассоциация с моим положением - это распятие В общем, не вышло покататься. Пришлось все-таки перенастраивать матчасть, и конечно же за это время ветер совсем скис.
Agata вне форума Ответить с цитированием