Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.11.2009, 01:31
#12
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Реакция форума по моему нормальная. Действует принцип какой вопрос - такой и ответ. Намекаю:

1 Сколько конкретно надо денег и когда? (я по ссылке не ходил и не пойду, изволь раскрыть тему полностью)
2 На что конкретно?
3 На кого конкрентно?
4 Какими способами можно скинуться?
5 Кто отвечает за все?

А самое главное (на что очень справедливо обращает внимание Юрий Крикунов): Какой от этого будет получен результат?

Пока не будет четко получен ответ на этот вопрос ни один нормальный человек не захочет скидываться - у всех куча проблем и забот.

Потому что например лично я с удовольствием скинусь на "мы заняли место на пьедестале", или как минимум на "мы получили лицензию!", но я совершенно не готов скидываться на "мы интересно и с пользой провели время" (и не потому что я жадный, а потому, что свято верю в утверждение, что халява это зло).

Кроме того: "мы" это фигня, должно быть конкретно - такой-то и такой-то и почему. А иначе все выглядит как "быра скинулись мне по двацатке, я дальше побежал". Детсад. Я не сомневаюсь в добрых и честных намерениях, но я не уловил необходимость.

Так что моя двадцатка (или тридцатка, а на хороший результат и сотни не жалко!) вот она, а куда я ее потрачу, я пока не решил, пока, извините, инфы мало и непонятна цель, пока что действительно - лучше купить бутылочку хорошего вина, без обид.
skat вне форума Ответить с цитированием