Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.08.2010, 18:39
#440
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Это если чайник за рулем уборка. Ха ха ха. Так как у него доска взлетала - так было задумано и настройки такие, чтобы она так взлетала. Это теории не отменяет а наоборот ее подтверждает. Если бы Альбо настроил, чтобы доска в тех условиях не взлетала он бы в хвосте пришел. Я вот только не понимаю о чем спор и какай твоя мысль во всем этом споре. О том, что ты больше практик? Так это итак известно.
Дедушка устал, теперь ты решил воду мутить? Уборки не только у чайников бывают. Так не было задумано, Леха. Любой взлет, это потеря контроля, это риск. В хвосте... он же не постоянно взлетал, а только раз. Настроено... и ты тудаже... да хоть обнастраивайся... это от умения зависит. Что бы узнать сколько настройки вносят давай эксперимент проведем. Макару или Жертве сделаем самые поганые, самые медленные настройки обгонишь их?
Да вот, м-1, не верит что доски взлетают, не верит что при передозе, шарнир по этой причине вперед сдвигают. Говорит баланс понимаешь, до упора назад ставь.
Впрочем Lop уже объяснил динамику процесса. (Хотя мне кажется, что там набегающий поток тоже играет роль)

Мысль моя была проста, что теоретические выкладки, m-1 однобоки, не охватывают всех составляющих парусной доски и на их основе нельзя делать выводов и давать советов. Что не получится так с шашкой наголо....
John W1000 вне форума Ответить с цитированием