Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.08.2009, 02:37
#44
murashev
Windsurfer

Аватар для murashev
 
Club: "Бумеранг"
Location: Новосибирск
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Да, в принципе, это уже не имеет какого-то особого значения. Исправленные результаты все равно можно посмотреть по этой же ссылке. 64 место и так очень далеко. Планировали-то совершенно другие результаты. Для получения лицензии на олимпиаду 2010 в этом классе, на которую мы так стремимся попасть, надо занимать на ЧЕ, который будет проходить в декабре этого года в Испании, место не ниже 4-го. Отсюда и соответствующие выводы.
"От Москвы не близко до Новосибирска", слова из песни......................
Далеко только до Новосибирска, с этим я абсолютно согласен, но вот так утверждать о выступлении на первенстве мира в Англии нашего спортсмена Артёма Мурашева (RUS-054), тем более сидючи дома да еще и с верхней полки.
Я бы на Вашем месте, Юрий Юрьевич, ВОЗДЕРЖАЛСЯ: diablo:
Нельзя не видя ситуации, делать такие выводы, тем более при людно и не пообщавшись с его тренером.
Если честно не понимаю, чего Вы этим хотите добиться????

Результат более чем удовлетворительный, потому как плохой результат то же результат, хотя плохим 5-е место в серебряном флоте с претензий на первое я не готов окрестить как плохой

Кому как не Вам знать, что нельзя к золотому и серебряному флоту подходить с чисто арифметической точки зрения. И что первая десятка серебряного флота - это середина золотого. Но речь не об этом..................

Вам просто не даёт покоя, что в скором времени у России появится международный результат и Вы к этому не будите иметь не малейшего отношения
I'm sorry

Так вот результат более чем удовлетворительный, так как есть понимания того куда дальше идти и для чего
Только ВАМ я этого не расскажу, а лучше перетру с действующими тренерами
murashev вне форума Ответить с цитированием