Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.03.2008, 17:45
#28
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Я снова написал письмо уже Николаеву, и попросил его сделать исправления, на что он обиделся и сказал, что ничего он делать не будет, а надо самим правильно готовить Календарь.
Самим готовить календарь чего? ВФПС.

А напомнить что согласно Устава ООО “ВФПС” п. 2.3.4 (Разрабатывает календарь соревнований Федерации, положения о соревнованиях, правила и регламенты парусных соревнований, организует и проводит всероссийские и международные соревнования на территории России…….)
Это их прямая задача и отвечает за вопрос подготовки календаря ВФПС не кто иной, как господин Николаев Б.А. и на основании поданных заявок от клубов, ассациаций и прочих федераций, подготавливает, а после составляет календарь.
А не “сваливать” мол, что дали то и внесли. Они в праве не вносить вовсе или вносить после согласования, если они заинтересованы в данном мероприятии.
Это еще раз подтверждает, что виндсерфинг не нужен ВФПС. И заниматься им там ни кто не хочет.


Меня интересует больше вот такой вопрос?
- откуда такая тяга местных организаций (клубов, ассациаций и прочих) к внесению проводимых мероприятий в план ВФПС.
Какую роль сыграет она в проведении
- частично профинансирует
- учредит наградной фонд
- направит высококвалифицированных судей
- ……….

ответ я знаю, но вдруг ошибаюсь
bazil вне форума Ответить с цитированием