Тема: Kos? Of course!!!
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.08.2012, 00:16
#28
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
P.S. по-моему большой красный цветок это магнолия, хотя я могу ошибаться. Кто-то говорил, не помню кто.
Я тоже думал, что это магнолия, но по запросу в яндексе были совсем другие картинки.
Так что пока вопрос остается.

Цитата:
Сообщение от Виталий Дементьевский Посмотреть сообщение
Плюс одно место в списке куда надо поехать. Отчет классный.
А вот гик пятимесячному пацану высоко поставили. Видно что на станции отношение к клиенту оставляет желать лучшего
Ну я думаю, что куда его не поставь, все равно будет высоковато. Ну и установка высоты гика это всегда на усмотрение клиента, если он не первый раз на доске.
Про отношение к клиенту как раз подвернулся повод сказать пару слов.
Рулит там Слава и, в принципе, хочется его поблагодарить за атмосферу и позитив на станции. Веселый человек без элемента рас3,14..йства, которое часто приходится наблюдать у жизнерадостных людей. Забрали нужный тебе парус, Слава сам без просьбы идет в кладовку и приносит новый в пленке, набивает и идешь кататься. Вечерние тусы с вином, фруктами, барбекью помогают получше познакомится с людьми, причем это не чисто русские посиделки, а приходили и голландцы, и другие. Такие тусовки проходили очень позитивно. С маленьким детенышем тоже все очень лояльно, понятно, что он может раскичаться внезапно, может и лужу надуть на пол - никаких упреков и близко не было. Другие ребята, Алексей, Миша тоже очень приветливы и отзывчивы. Кста, на станции можно договориться насчет трансфера из/до аэропорта прилично дешевле, чем у таксистов. Те просят 30 евро.
burashkache вне форума Ответить с цитированием