Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.02.2014, 18:09
#8
senej
Windsurfer

Аватар для senej
 
Sail Number: 07
Club: Сёрф-кайт клуб Сенеж
Location: г. Солнечногорск
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 93
Я выскажу своё мнение, всё у тебя нормально, судя по видео, просто ты ещё учишься, думается, что летом, с первого раза, получалось не лучше. Аппарат убогий, конечно, но на таких многие начинали, я, сначала, типа сноуфера мудохал, затем моно, сейчас двухлыжка, на всё-провсё ушло много лет На этом сайте есть чертежи двухлыжек, широких, поищи длинные лыжи, но это для снега, для льда можно поуже (у меня 80 см.) и на даунхильных горных. Узкие сильней приводятся, но приводятся все, со временем ты сможешь парусом это минимизировать. Ну и, как у всех самодельщиков, десятая конструкция будет лучшей Мои личные впечатления, широкая (метровая) ближе всего по поведению с летней (формула), хотя зимние и есть зимние. Вот научится в петли вставать и привыкнуть к ним (а также в "трапецию сесть") лучше тренажёра нет. Не бросай это занятие, а ещё лучше компанию найди. Есть ещё коньковые конструкции, но это уже экстрим. На своей, в порядке эксперементов, можно парус закрепить в 15-20 см выше центра, а ногу, переднюю, по монолыжному, поставить перед мачтой, приводится будет меньше, но падения будут больнее. (см.монолыжа)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16 006.jpg
Просмотров: 1137
Размер:	80.9 Кб
ID:	15604  
senej вне форума Ответить с цитированием