Тема: Слился
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.08.2015, 14:34
#22
5ha27
Confederate

Аватар для 5ha27
 
Club: Rids surf club
Location: Хабаровск, MuiNe
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 213
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
А ты там один?
Есть два варианта:
1. На других посмотреть, как они делают.
2. Там нет никого, так как ничего хорошего в этих условиях по любому не получится.

У нас это называется deadly onshore. Это когда ветер точно перпендикулярно берегу. Выйти в море реально, но большинство просто брезгует. Ничего хорошего не будет. Максимум выйдут минут на 15 помочиться, что бы уж галочку поставить.
Я тут не один, но стальные ездят на гладкую воду катать
Сидеть на берегу и брезговать чёт не могу, хочется поучиться по этому волночопу покатать. А еще видео с Позо насмотришься, вот там чуваки жгут! Выходишь на воду и понимаешь, как же, цуко, далеко до них.

Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
Это нормально, помнишь мы с тобой ездили на каменку и мне 69л нехватало и я тоже сначала без глиссирования проходил пену, потом пара галсов и потом долго по берегу возвращался каждый раз. Такие же условия? Ты еще учти, что когда ветер чуть сбоку, то появляется течение очень приличное и чтобы потив него вырезаться надо ехать реально быстро, иначе оно просто съедает всю скорость по генеральному курсу. И техника тут не играет роли, почти.
То, что было тогда на каменке, сейчас прям у ворот. Но ты ловко продирался. Причем на доске, меньше своего веса. КАК, Миха?
Сегодня выходил на 100-ке. Между пеной хода набираешь, потом приводишься. Только так получалось. С волны не в кайф на ней. Не могу заставить её на рейле ехать. Ставлю вниз с волны - нос в подошву зарывается и каюк. Месит прям в петлях. Думал угроблю снарягу.
5ha27 вне форума Ответить с цитированием