Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.03.2018, 19:46
#366
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
И если суммировать, то получается примерно следующее:
1. Продавцы снаряги все в один голос утверждают что никакой массовой проблемы с надёжностью серийных досок не существует.
2. Пользователи снаряги утверждают, что любая современная серийная слаломная доска (с наклейкой ISAF), в зависимости от веса райдера, протаптывается за сезон или за два интенсивной каталки. Возможно с патриками и карбонартами дело обстоит несколько лучше, но достоверной статистики на этот счёт нет в силу относительно слабой распространённости этих моделей на рынке. Вот был бы Коля Жаворонков потяжелее, тогда к концу этого нового сезона можно было бы хоть что-то сказать. Я просто больше никого не знаю, кто бы интенсивно на патриках катался.
3. От года к году стоимость снаряги увеличивается, запас прочности, ресурс -
уменьшается, что пользователям, в отличие от продавцов, не сильно нравится, но никак повлиять на это пользователи не могут.
можно и так суммировать, а можно и другой репер взять.
те доски, на которых вы не катаетесь...не вошли в чарт протоптанных, заначит они лучше! не стоптались и статистики не набрали. даже, может и так... что те у кого не стопталось, не понимают ваш спич...
в погоне быть самым быстрым, самым ловким и самым-самым и тп... проще листануть лавешку, чтоб приблизится к кумирам. то есть, матчасть первична! ну и пофиг что я на поворотах падаю и скорость теряю, за то на берег выхожу чиннно и по гэпээсу я самый быстрый, чиста пуля.
этот вывод можно сделать по прочтению всего написанного выше.
по тому как все разговоры обсасывают доски, технологии и тп головокружительный шмурдяк, забывая о том, что если владеешь слаломным кунфу, в простанародии "умеешь быстро ездить", то тебе абсолютно похер на чем газавать.

Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
Боюсь от Коли тоже полной информации не получим...
да что те Коля... ты сам за себя скажи. а то Коля, Сережа, Миша...перечислять можно бесконечно. хочешь разобраться в вопросе чтоб не угореть на лавэ, проще паренной репы.
спроси, и ответ будет
Roman вне форума Ответить с цитированием