Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.10.2008, 19:28
#17
I_V_V
Windsurfer

Аватар для I_V_V
 
Club: Light-Wind
Благодарностей: 3
Ну что же, правила - значит правила. Только не надо их менять по ходу дела (как ты это любиш делать)
Цитата:
Каждый год находится какой нить лузер, который говорит какие нибудь обидные и абсолютно неадекватные вещи в сторону организаторов, я уже привык к этому. Странное совпадение, но среди таких людей нет ни одного, который показал более менее нормальный результат на гонках. В этом году мистером "какашка" стал I_V_V (Вова Ионов из команды Light-Wind) Возможно я бы и принял написанные тобой (сейчас и вообще в течение года) гадости близко к сердцу, если бы не упомянутые тобой 100-150 человек которые остались довольны, многие из них уезжая сказали "спасибо за соревнования!", кроме того, в отличие от тебя, я гонялся - поэтому знаю лучше что и как было

А может быть все намного проще: ты так некрасиво напрягся потому что в этом году тебе не разрешили на Должанском Марафоне нахаляву попиарить свой интернет-магазин? Ведь лично ты не за гонками на ДМ приезжаешь, об этом даже "твои" говорят Может быть разумнее быть более сдержанным и попытаться поискать причину своих неудач внутри, а не снаружи? А в общерасслабляющих целях (а также для поднятия общего уровня развития) настоятельно рекомендую тебе позаниматься с репетитором по грамматике и русскому языку.
Твое предположение номер раз было бы уместно, если бы я впринципе на что-то когда бы то нибыло претиндавал на какое-то значимое место на каких-либо гонках. Леха, я Тюлень-Физкультурник и апсолютно не стремлюсь к ким-либо местам, на каких-либо соревнованиях.
Второе предположение. Простите, но я ни когда ни чего не имел на холяву (к сожалению наверное). Хотя, если ты имееш ввиду конкретные баблосы конкретным организаторам? - то да, тут ты прав. Я считаю, что материальные средства лучше направлять в сторону участников (по возможности) минуя организаторов (либо конкретно проплачивая конкретную статьи, конкретной сметы).
По поводу "Пиарить Light-Wind" и неудач - даже и незнаю что тебе сказать....о каких неудачах ты говориш? да и цели которые ставились на ДМ впринципе достигнуты.

А на тему грамотности - Лех, иди в аспИрантуру...
I_V_V вне форума Ответить с цитированием